- - Segunda-Feira, 21 de junho de 2021                Busque:
Diretoria
Presidente
Claudio Henrique Guedes Vasques (Bradesco)


Vice-Presidente
João Roberto Villa Nova (Bradesco)


Secretário Geral
Francisco Cabral Neto (Bradesco)


Secretário de Organização, Saúde e Segurança
Luiz Roberto Sassá (Itaú)


Secretário de Finanças e Patrimônio
Luiz Carlos Pereira (Santander)


Secretário de Administração e Patrimônio
Paulo Henrique Alexandre Cordeiro (Itaú)


Secretária de Formação Sindical
Aline Matheus da Silva (Itaú)


Secretária de Imprensa e Comunicação
Carolina Vieira Cozza (Itaú)


Secretári de Educação, Cultura e Esportes
Gilberto Gil Teixeira Gonçalves (Santander)


Secretário de Assuntos Jurídicos e Trabalhistas
Mário Fernando Santos Leite (Bradesco)


-- DIRETORIA ADMINISTRATIVA SUPLENTE --

Diretoria Administrativa Suplente
Adriana dos Santos Serrati (Bradesco)


Diretoria Administrativa Suplente
José Roberto Almeida Teixeira (Itaú)


Diretoria Administrativa Suplente
Luciano Gonçalves de França (Itaú)


Diretoria Administrativa Suplente
José Maria Guerra (Itaú)


Diretoria Administrativa Suplente
Andréia Pereira Silva Santos (Mercantil do Brasil)


Diretoria Administrativa Suplente
José Mauro da Silva (Itaú)


Diretoria Administrativa Suplente
Marcelo de Oliveira Martins (Bradesco)


Diretoria Administrativa Suplente
Sérgio Quintanilha Junior (Banco do Brasil)


Diretoria Administrativa Suplente
Tiago José de Souza (Bradesco)


Diretoria Administrativa Suplente
João Fábio Valente Godoy (Bradesco)


-- CONSELHO FISCAL EFETIVO --

Conselho Fiscal Efetivo
Helcio José de Oliveira (Bradesco)


Conselho Fiscal Efetivo
Lúcia Maria Chicarino da Cunha (Bradesco)


Conselho Consultivo
Marco Antonio da Silva (CEF)


-- CONSELHO FISCAL SUPLENTE --

Conselho Fiscal Suplente
Luiz Augusto Vila Nova (Itaú)


Conselho Consultivo
Bruna Teles Nunes (Bradesco)


Conselho Consultivo
Douglas dos Santos Botan (Mercantil do Brasil)


-- CONSELHO CONSULTIVO --

Conselho Consultivo
Maria Auxiliadora Ramos Nogueira Bento (Itaú)


Conselho Consultivo
José Aristeu Querido Moreira (Santander)


Conselho Consultivo
Ernani Augusto Wolff (Santander)


Conselho Consultivo
Arnaldo Friaça Rosa (Itaú)


Conselho Consultivo
José Jacob Torres


Conselho Consultivo
Juliana Cristina Damas Cruz


Conselho Consultivo
Ricardo da Silva


Conselho Consultivo
Sidônio Silva Filgo


Conselho Consultivo
Vivian Cristina de Araújo Giunchetti


-- DELEGADOS REPRESENTANTES NA FEDERAÇÃO SP/MS - EFETIVOS --

Delegada Efetivo Representante na Federação SP/MS
Aline Matheus da Silva


Delegado Efetivo Representante na Federação SP/MS
Paulo Henrique Alexandre Cordeiro


-- DELEGADOS REPRESENTANTES NA FEDERAÇÃO SP/MS - SUPLENTES --

Delegada Suplente Representante na Federação SP/MS
Carolina Vieira Cozza


Delegado Suplente Representante na Federação SP/MS
Mário Fernando Santos Leite (Bradesco)


Sindicato dos Bancários de Guaratinguetá e Região 2021 - Todos os direitos reservados ®
SEDE: Rua Duque de Caxias, 56 - Centro - Guaratinguetá (SP) | SUBSEDE: Rua Engenheiro Antônio Penido, 814 Sala 24 - Centro - Cruzeiro (SP)
Desenvolvimento: